Детский надувной игровой центр Intex футбол, волейбол, бейсбол 325x267x112 см. 140069
Яркий надувной игровой центр станет прекрасным развлечением для ваших детей. Он позволяет весело провести время и поиграть в одну из 3-х игр: футбол, волейбол или бейсбол. В зависимости от выбранной игры на поле можно установить надувные ворота, надувную сетку или подставку для мяча. Чтобы конструкция была устойчивой и не перевернулась, в основании наливается вода.
Размеры: игровой центр - 325*267*112 см., упаковка - 40,5*46*14,5 см.
Объем: 470 л. (при заполнении 80%).
Вес: 16,5 кг.
Толщина: 0,3 мм.
Материалы: винил.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Игровой центр - 1 шт.
- Мяч - 3 шт.
- Бита - 1 шт.
- Футбольные ворота - 2 шт.
- Сетка - 1 шт.
- Корзина - 1 шт.
Бренд: Intex.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 112 мм |
| Ширина | 267 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 325 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 405 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Высота упаковки | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 280 ₴





