Детский надувной игровой центр Intex с горкой и аксессуарами 295x191x130 см. 140071
Яркий надувной игровой центр станет прекрасным развлечением для ваших детей. Двойной бассейн обеспечивает несколько игровых площадок и соединен съемной горкой. Также в комплект входят надувные круги, мячики и надувные сладости, что дает огромный простор для детской фантазии.
Размеры: игровой центр - 295*191*130 см., упаковка - 46*46*10 см.
Объем: 527 л. (при заполнении 80%).
Вес: 7 кг.
Материалы: ПВХ.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Игровой центр - 1 шт.
Бренд: Intex.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 295 мм |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 460 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 142 ₴





