Детский надувной игровой центр Bestway с горкой 295x190x137 см. 140067
Яркий надувной игровой центр станет прекрасным развлечением для ваших детей. Двойной бассейн обеспечивает несколько игровых площадок и соединен съемной горкой. Дополнительные аксессуары: микрофон, шарики, кольца с которыми дети могут играть используя свое воображение.
Размеры: игровой центр - 295*190*137 см., упаковка - 41*15,5*40,5 см.
Вес: 6,55 кг.
Объем бассейна: 349 л. (при заполнении 80%).
Максимальная нагрузка: 45 кг.
Материалы: ПВХ.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Игровой центр - 1 шт.
- Микрофон - 1 шт.
- Шарики - 6 шт.
- Кольца - 2 шт.
Бренд: Bestway.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.55 кг |
| Производитель | Bestway |
| Высота | 137 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 295 мм |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 405 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Высота упаковки | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 121 ₴










