Детский надувной бассейн Intex с баскетбольным кольцом 257x188x130 см. 140057
Большой семейный бассейн предназначен для купания под открытым небом. Для увлекательных семейных игр в данном бассейне предусмотрено баскетбольное кольцо. В таком бассейне взрослые могут купаться вместе с детьми.
Размеры: бассейн - 257x188x130см.
Объем: 682 л.
Материалы: винил.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Бассейн.
Бренд: Intex.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 682 л |
| Высота | 130 см |
| Ширина | 188 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 257 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 960 ₴




