Детский надувной бассейн Intex прямоугольный с 3 воздушными камерами и ремкомплектом 305x183x56 см. 140060
Надувной бассейн станет прекрасным развлечением для ваших детей. Бассейн имеет три раздельных воздушных камеры с двойными клапанами, а также клапан для слива.
Размеры: бассейн - 305*183*56 см., упаковка - 41*46*12 см.
Объем: 1020 л.
Вес: 8,5 кг.
Материалы: ПВХ.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Бассейн.
Бренд: Intex.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 8.5 кг |
| Производитель | Intex |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 1020 л |
| Высота | 56 см |
| Ширина | 183 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 305 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 080 ₴





