Детский надувной бассейн Intex большой 159x50 см. 140064
Яркий надувной бассейн станет прекрасным развлечением для ваших детей.
Размеры: бассейн - 159*159*50 см., упаковка - 47*12*28 см.
Вес: 3,73 кг.
Толщина: 0,3 мм.
Объем: 340 л. (при заполнении на 80%).
Материалы: винил.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Бассейн.
Бренд: Intex.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.75 кг |
| Производитель | Intex |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 340 л |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 159 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 159 см |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 248 ₴


