Детский набор для творчества в деревяном чемодане BST 140442
Набор для творчества в чемодане включает в себя все то, что необходимо для рисования. Такой набор может стать отличным подарком для развития творческих способностей ребенка. Кроме этого, здесь содержится 150 различных предметов от карандашей до ножниц.
Размеры:
- Упаковка: 31*37*5 см.
Материалы: комбинированный.
Упаковка: деревянный кейс.
Комплектация:
- Набор для творчества - 1 шт.
Бренд: BST.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Высота | 5 см |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Кейс |
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 31 мм |
| Длина | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 673 ₴


