Детский магнитный конструктор 24 детали BST 140331
Магнитный конструктор - большой конструктор, который состоит из 24 деталей различных по форме и размерам. Детали имеют конфигурацию разных геометрических фигур и разного цвета, цепляются одна за другую благодаря встроенным магнитам. Магниты встроены в корпус деталей, это делает конструктор безопасным для маленьких детей.
Размеры:
- Упаковка: 35*26*8 см.
Материалы: магнит, пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Конструктор - 24 детали.
Бренд: BST.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Количество деталей | 24 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 122 ₴


