Детский конструктор Ферма животные, фигурка, карточки 51 деталь BST 140327
Детский конструктор - это именно то, что необходимо Вашему ребенку для развития и удовольствия от удивительного процесса. Конструктор поможет научить внимательности к деталям, воплощать собственные фантазии в моделировании и воплотить их игре. Конструктор содержит 51 деталь, в том числе: фигурка человечка-фермера, коровок, курочки, овечки, обучающие карточки и кубики с нарисованными фруктами и овощами. Из данного набора ребенок сможет соорудить здание фермы и в игровой форме изучить названия фруктов, овощей, животных и продукты, которые от них получают. С помощью карточек можно проверить свои знания.
Размеры:
- Упаковка: 33*45*9,5 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Конструктор - 51 деталь.
Бренд: BST.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Количество деталей | 51 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Высота упаковки | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 737 ₴


