Детский конструктор Трасса с машинками 371 деталь BST 140324
Детский конструктор - это именно то, что необходимо Вашему ребенку для развития и удовольствия от удивительного процесса. Конструктор поможет научить внимательности к деталям, работать со схемой, воплощать собственные фантазии в моделировании и воплотить их игре. Из конструктора можно собрать трек трассу для машинок, которые также идут в комплекте.
Размеры:
- Упаковка: 72*15*15 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: п/э пакет.
Комплектация:
- Конструктор - 371 деталь.
Бренд: BST.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юника |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Количество деталей | 371 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовая сумка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 720 мм |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴


