Детский конструктор Зоопарк 83 детали BST 140322
Детский конструктор - это именно то, что необходимо Вашему ребенку для развития и удовольствия от удивительного процесса. Конструктор поможет научить внимательности к деталям, работать со схемой, воплощать собственные фантазии в моделировании и воплотить их игре.
Размеры:
- Упаковка: 49,5*38,5*13 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Конструктор - 83 детали.
Бренд: BST.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Количество деталей | 83 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 38.5 мм |
| Длина упаковки | 48.5 мм |
| Высота упаковки | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 177 ₴




