Детский игровой центр с доской для рисования, каталкой-ходунками и игровой зоной BST 140317
Игровой развивающий центр - это универсальная игрушка для детей от 9-ти месяцев. Может использоваться в трех вариациях: как ходунки - каталка, для этого предусмотрены колесики и удобная ручка. Малыш сможет с легкостью сделать свои первые шаги. Как игровая зона с многофункциональной панелью, на ней ребенок найдет различные звуковые и световые элементы. При легкой трансформации ножек игрушка превращается в игровой столик с доской для рисования.
Размеры:
- Упаковка: 33*47*15 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Игровой центр - 1 шт.
Бренд: BST.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 356 ₴





