Детский игровой набор Тележка для уборки с аксессуарами розовый 51,5x32x32 см. BST 140308
В детский набор для уборки с тележкой входит две щетки, ведро, швабра, тряпочки, средство для стекол и совок. И все это компактно уместилось на тележке для уборки, которую так любят катать дети. С такой тележкой мамина помощница сможет полноценно помогать маме поддерживать в доме чистоту и порядок, а также устраивать ролевые игры с куклами.
Размеры:
- Тележка: 51,5*32*32 см.
- Упаковка: 50*38*15 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Игровой набор - 1 шт.
Бренд: BST.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 151 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Набор для уборки |
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 1 274 ₴



