Детский игровой набор Тележка для уборки с аксессуарами BST 140310
Детский игровой набор содержит все, что нужно для настоящей уборки: тележка для уборки, пылесос, швабра, щетка-метла, ведро, совок, щетка с короткой ручкой, губка, баночки моющих средств. Все предметы удобно расположены в тележке. На верхней части пылесоса большая кнопка: включения и выключения. При включении детский пылесос начинает всасывать шарики, а спрятанные внутри пенопластовые шарики задорно перемещаются в своем отсеке, создавая иллюзию уборки. Детский пылесос оснащен световыми и звуковыми спецэффектами.
Размеры:
- Тележка: 51*28*29 см.
- Пылесос: 25*12 см.
- Упаковка: 49*36*15 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Игровой набор - 1 шт.
Бренд: BST.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 510 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Набор для уборки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 464 ₴


