Детский игровой набор Парикмахерская трюмо с аксессуарами со светом и звуком BST 140333
Детский игровой набор со световым и звуковым сопровождением без сомнения понравится любой девочке. В наборе есть трюмо, к которому прилагаются маленький фен, зеркало, расчёска, предметы косметики и комплект разных аксессуаров.
Размеры:
- Упаковка: 61,5*39,5*10 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Игровой набор - 1 шт.
Бренд: BST.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Длина | 615 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | SHANG FENG LONG |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Парикмахер, салон красоты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 169 ₴





