Детский велосипед 2-х колесный 16" со звонком синий 42x90x16,5 см. BST 140112
Двухколёсный велосипед с тренировочными колесами разработан для мальчиков. Рама изготовлена из высокопрочной стали и покрыта гипоалергенной краской, которая не выгорает на солнце. Подходит для катания по городу и лёгкому бездорожью. Сиденье имеет удобную эргономичную форму, подходит для длительного катания. Велосипед оснащён ручным тормозом на переднее колесо и задним ножным тормозом. Дополнительные опции: звонок, отражатели передние и задние.
Размеры: велосипед - 42*90*16,5 см.
Вес: 10 кг.
Диаметр колеса: 16".
Материалы: комбинированный (сталь, алюминий, пластик).
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Велосипед - 1 шт.
- Тренировочные колеса - 1 шт.
Бренд: BST.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Детский |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19.5 см |
| Ширина | 42 см |
| Длина | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 931 ₴


