Детский беговел байк с широкими колесами 70x32x52 см. BST 140144
Беговел байк порадует ребенка как дома, так и на прогулке. Забравшись на него ребенок сможет покататься сам, отталкиваясь при этом ножками от пола. Удобная форма руля позволит ребенку крепко держаться. При повороте руля поворачиваются передние колеса. Благодаря тому, что беговел очень компактный, его удобно хранить и брать на детскую площадку.
Размеры: беговел - 70*32*52 см.
Высота до ручек на руле: 51 см.
Высота до сидушки: 32 см.
Диаметр колеса - 20 см.
Упаковка: п/э пакет.
Материалы: пластмасса, пластик.
Комплектация:
- Беговел - 1 шт.
Бренд: BST.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DOLONI TOYS |
| Высота | 52 см |
| Ширина | 32 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 70 см |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал изготовления рамы | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Надувные колеса | Нет |
| Количество колес беговела | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 673 ₴



