Городской самокат двухколесный зеленый колеса 200 мм. BST 140172
Складной двухколесный самокат отлично подойдет для детей и подростков. Большие колеса делают самокат сверх маневренным. Есть передний амортизатор, который сгладит катания по неровным поверхностям. Руль надежно крепится к раме самоката и регулируется по высоте. Ручки выполнены из качественной резины с рельефным узором, что предотвращает скольжение рук. Складывается самокат быстро и удобно. Катание на самокате - это отличный способ добавить позитивного настроения, одновременно занимаясь спортом.
Размеры:
- Максимальная нагрузка: 90 кг.
- Диаметр колеса: 200 мм.
- Высота руля: от 66 до 81 см.
- Длина платформы: 54 см.
- Ширина платформы: 12 см.
Материалы: комбинированный (алюминий, полиуретан).
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Самокат - 1 шт.
Бренд: BST.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Высота рулевой стойки | 81 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 285 ₴


