Говорящая кукла Даринка на украинском языке BST 140372
Милая кукла станет настоящей подругой для Вашей малышки! Красивое платье, розовые туфельки и золотистые волосы не оставят равнодушной ни одну девочку. Кукла не только поспособствует хорошему настроению ребенка, но и пополнит его словарный запас. Даринка знает 10 фраз, умеет ходить, загадывать загадки и петь песенки, реагирует на хлопки в ладоши. Играя с ней, Ваша малышка также будет развивать и коммуникативные навыки.
Размеры:
- Упаковка: 36*25*12 см.
Материалы: пластик, резина, текстиль.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Кукла - 1 шт.
Бренд: BST.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кукла |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 117 ₴


