Вертолет на радиоуправлении с функцией зависания и светом красный 41x15x6,5 см. BST 140156
Радиоуправляемый вертолет с функцией зависания и световыми эффектами - это великолепный микро-вертолет, который способен удерживать нужную высоту во время зависания в воздухе. Встроенный гироскоп делает ваш полет более безопасным и стабильным, управление - легким, а небольшой ветер перестает быть помехой для полета. Когда вертолет сталкивается с препятствием и его лопасти перестают вращаться, вертолет переходит в режим защиты от перегрузки. Яркие светодиодные фонари позволяют вертолету летать даже в ночное время.
Размеры:
- Размер в упаковке: 41*15*6,5 см.
- Размер: 22*3,8*10,5 см.
- Напряжение аккумулятора: 3,7 В.
- Емкость аккумулятора: 150.0 мА/ч.
- Питание радиоапаратуры: 4 батарейки типа АА (в комплект не входят).
- Частота управления: 2.4GHz.
Материалы: комбинированный (металл, пластик).
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Вертолет - 1 шт.
- Пульт управления - 1 шт.
Бренд: BST.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 220 мм |
| Основные | |
| Производитель | Syma |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
Информация для заказа
- Цена: 1 270 ₴









