Велосипед подростковый 2-х колесный 24" серый матовый 64x125x18,5 см. BST 140129
Двухколёсный велосипед подойдет как для девочек так и для мальчиков подростков. Количество скоростей - 7. Привод дисковых тормозов - механический. Задний переключатель скоростей. Дополнительные опции - светоотражатели, подножка.
Размеры: велосипед - 64*125*18,5 см.
Вес: 15,2 кг.
Диаметр колеса: 24".
Диаметр рамы: 12,5".
Материалы: комбинированный (сталь, алюминий, пластик).
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Велосипед - 1 шт.
Бренд: BST.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 7 |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Размер рамы | 12" |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 64 см |
| Ширина | 18.5 см |
| Длина | 125 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 238 ₴


