Велосипед подростковый 2-х колёсный 20" синий 63x111x18,5 см. BST 140124
Универсальный велосипед для юных искателей приключений. Это отличная модель для перехода с детского скоростного велосипеда на горный многоскоростной велосипед. Для детей 6-8 лет ростом 114-132 см. Велосипед имеет легкую алюминиевую раму, переднюю амортизированную вилку, 6 скоростной задний переключатель, дисковые тормоза, которые идеально подходят для маленьких гонщиков. Дополнительные опции - светоотражатели, подножка.
Размеры: велосипед - 63*111*18,5 см.
Вес: 14,5 кг.
Диаметр колеса: 20".
Диаметр рамы: 10".
Материалы: комбинированный (сталь, алюминий, пластик).
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Велосипед - 1 шт.
Бренд: BST.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 14.5 кг |
| Производитель | BST |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 до 9 лет |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 10 |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 63 см |
| Ширина | 18.5 см |
| Длина | 111 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 394 ₴


