Велосипед детский 2-х колесный 20" со звонком розовый 51x110x19 см. BST 140121
Двухколёсный велосипед с тренировочными колесами подойдет как для девочек так и для мальчиков ростом от 92 до 130 см. Рама изготовлена из высокопрочной стали и покрыта гипоалергенной краской, которая не выгорает на солнце. Подходит для катания по городу и лёгкому бездорожью. Сиденье имеет удобную эргономичную форму, подходит для длительного катания. Велосипед оснащён ручным тормозом на переднее колесо и задним ножным тормозом. Дополнительные опции: звонок, зеркало, отражатели передние и задние.
Размеры: велосипед - 51*110*19 см.
Вес: 14 кг.
Диаметр колеса: 20".
Материалы: комбинированный (сталь, алюминий, пластик).
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Велосипед - 1 шт.
Бренд: BST.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 14 кг |
| Производитель | BST |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 51 см |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 171 ₴


