Велосипед взрослый 2-х колёсный 26" черный матовый 71x132x18,5 см. BST 140092
Велосипед - это лучшее транспортное средство в мире. На велосипеде можно добраться в любое место гораздо быстрее, чем пешком. К тому же, велосипедисту не нужно стоять в пробках. Регулярные велосипедные прогулки - эффективная профилактика кардиологических заболеваний.
Размеры: велосипед - 71*132*18,5 см.
Вес: 17,5 кг.
Размер рамы: 15".
Диаметр колеса: 26".
Количество скоростей: 21 ск.
Материалы: комбинированный (сталь, алюминий).
Материал рамы: алюминий.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Велосипед - 1 шт.
Бренд: BST.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 17.5 кг |
| Производитель | BST |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 21 |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 15" |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 см |
| Ширина | 18.5 см |
| Длина | 132 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 908 ₴


