Бластер детский набор лазерного оружия 2 шт. BST 140421
Детский бластер понравится любому мальчишке. В торце ствольной коробки расположен счетчик жизней и оставшихся патронов. Перезарядка происходит после нажатия на магазин, на котором есть нажимная панель. При попадании бластер подает звуковой сигнал и вибрирует. Можно установить от двух до четырех противоборствующих команд. Можно менять такие виды вооружения: пулемет, автомат, дробовик, лазер и пистолет, смена происходит при помощи переключателя. Слева на рамке, над спусковым крючком, расположена кнопка включения бластера. Также на левой панели расположены кнопки смены команды и режима огня одиночные, очередь.
Размеры:
- Упаковка: 32*44*6,5 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Бластер - 2 шт.
Бренд: BST.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | BST |
| Материал | Пластик |
| Тип | Бластер |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 32 мм |
| Длина упаковки | 44 мм |
| Высота упаковки | 6.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 152 ₴







