Бильярд настольный детский 70x37x58,5 см. BST 140281
Детский настольный бильярд - это замечательная развивающая игра, ведь она положительно воздействует на развитие таких навыков, как способность концентрировать внимание, целеустремленность, логическое мышление, возможность просчитывать различные комбинации ударов, а также изобретательность и настойчивость. Мини бильярд для детей представляет собой маленький столик, который с легкостью может вписаться в любой интерьер.
Размеры:
- Бильярд: 70*37*58,5 см.
- Размер стола в сборе: 69*17*37 см.
- Упаковка: 70*38*8,5 см.
Материалы: комбинированный.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Стол - 1 шт.
- Кий - 2 шт.
- Шары - 16 шт.
- Треугольник - 1 шт.
- Мел - 1 шт.
Бренд: BST.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бильярд |
| Материал плиты игрового поля | Пластик |
| Количество шаров в комплекте | 16 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал опор стола | Пластик |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 700 мм |
| Высота упаковки | 85 мм |
| Комплектация | |
| Треугольник | 1 шт |
| Кий | 2 шт |
| Мел | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 994 ₴


