Бизикуб сортер с музыкальными и световыми эффектами BST 140433
Бизикуб-сортер состоит из 6 граней с различными игровыми элементами. На четырёх гранях куба расположены отверстия для фигур сортера разных форм и цветов. Снизу расположена дверца, из которой удобно доставать фигурки. Верхняя часть представляет собой интерактивную панель на пульте управления с удобной ручкой для переноски. Она имеет множество интересных функций, таких как: детские песни, голоса животных, колыбельные мелодии и музыкальные инструменты. Озвучено на английском языке. Функции: регулировка громкости, детские песни, голоса животных, колыбельные мелодии, звуки природы, музыкальные инструменты, таймер, сортер с буквами и животными, вращающиеся шестерёнки, телефон-пищалка.
Размеры:
- Упаковка: 26*20*25 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Сортер - 1 шт.
Бренд: BST.
Страна производства: Китай.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Длина | 25 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 1 шт |
- Цена: 1 322 ₴


