Бизиборд домик развивающий деревянный 25х25х25 см. BST 140440
Бизиборд - это замечательная развивающая игрушка. Благодаря множеству разнообразных предметов, ребенок получает новые ощущения и знания, что позволяет развивать речь, логику и мышление ребенка. Также он станет отличной заменой большого количества игрушек и его можно легко взять в дорогу или путешествие.
Размеры:
- Упаковка: 25*25*25 см.
Материалы: дерево.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Бизиборд - 1 шт.
Бренд: BST.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Основные | |
| Производитель | GoodPlay |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 193 ₴








