Беговел каталка музыкальный с широкими колесами голубой 71,5x35x51 см. BST 140154
Беговел байк порадует ребенка как дома, так и на прогулке. Интересный современный дизайн, световые и музыкальные эффекты - это байк, который придется по душе маленьким полицейским. Оптимально подобранная ширина руля, с мягкими эластичными ручками, делает байк удобным при управлении. На корпусе мотоцикла предусмотрена специальная ручка, за которую удобно его переносить. Мотоцикл имеет две кнопки, при нажатии на каждую из которых можно получить различные варианты звука.
Размеры: беговел - 71,5*35*51 см.
Вес: 2,7 кг.
Диаметр колеса: 8".
Упаковка: п/э пакет.
Материалы: пластмасса, пластик.
Комплектация:
- Беговел - 1 шт.
Бренд: BST.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2.3 кг |
| Производитель | Технок |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 51 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 71.5 см |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 8" |
| Надувные колеса | Нет |
| Количество колес беговела | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴





