Беговел детский музыкальный с широкими колесами черно-зелёный 70x35x50 см. BST 140152
Беговел байк порадует ребенка как дома, так и на прогулке. Устойчивая конструкция, большие и широкие колеса обеспечат комфортную и безопасную езду по любым дорогам. Удобный руль с антискользящим покрытием предадут дополнительную уверенность. В особый восторг вашего кроху приведет руль с разными световыми и звуковыми эффектами, ревом двигателя и полицейской сирены.
Размеры: беговел - 70*35*50 см.
Вес: 2,6 кг.
Допустимая нагрузка: до 30 кг.
Упаковка: п/э пакет.
Материалы: пластмасса, пластик.
Комплектация:
- Беговел - 1 шт.
Бренд: BST.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2.6 кг |
| Производитель | DOLONI TOYS |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 35 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 70 см |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 8" |
| Надувные колеса | Нет |
| Количество колес беговела | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 798 ₴


