Бассейн семейный Intex с сиденьями и подстаканниками 229x229x66 см. 140061
Большой семейный бассейн с ненадувным дном станет прекрасным развлечением для вас и ваших детей. Стенки выполнены из жесткого пластикового матерала, борта держат форму даже при активном использовании.
Размеры: бассейн - 229*229*66 см., упаковка - 40*13*46 см.
Объем: 990 л.
Вес: 6,47 кг.
Толщина: 0,33 мм.
Материалы: винил.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Бассейн.
Бренд: Intex.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.47 кг |
| Производитель | Intex |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 990 л |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 229 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 229 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 530 ₴









