Бассейн детский надувной Intex каркасный 122х122х30 см.
Надувной бассейн станет прекрасным развлечением для ваших детей. В комплекте есть мячики для развития моторики детей.
Размеры: 122х122х30 см., в упаковке 17х15,5х62,7 см.
Объем: 340 л.
Вес: 4,7 кг.
Материалы: ПВХ.
Комплектация:
- Бассейн.
Бренд: Intex.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.3 кг |
| Производитель | Intex |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 340 л |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 122 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 122 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 544 ₴




