Бассейн детский надувной Intex 3 кольца с шариками 86x25 см. 140059
Яркий надувной бассейн станет прекрасным развлечением для ваших детей. Для более увлекательной игры в комплект входит 50 шариков.
Размеры: бассейн - 86*25 см., упаковка - 35,5*30,5*15 см.
Вес: 2,1 кг.
Материалы: ПВХ.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Бассейн.
- Шарики - 50 шт.
Бренд: Intex.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.1 кг |
| Производитель | Intex |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Высота | 25 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 86 см |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 857 ₴




