Бассейн детский надувной Bestway с горкой и игрушками 239x206x86 см.
Надувной бассейн станет прекрасным развлечением для ваших детей. Дети могут плавать с дельфином, рыбой-клоуном и осьминогом. Прикрепите садовый шланг, и пальма будет брызгать на детей водой.
Размеры: 239*206*86 см.
Толщина: 0,27 мм.
Объем: 308 л.
Вес: 4,35 кг.
Материалы: комбинированный (винил, полиэстер, полипропилен).
Комплектация:
- Бассейн.
Бренд: Bestway.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.35 кг |
| Производитель | Bestway |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 308 л |
| Высота | 86 см |
| Ширина | 206 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 239 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 139 ₴


