Бассейн детский надувной Bestway с аркой и игрушками 91x56 см.
Надувной бассейн с аркой и игрушками станет прекрасным развлечением для ваших детей.
Размеры: 91*56 см., в упаковке: 24*23*7 см.
Высота борта: 25 см.
Объем: 156 л.
Вес: 1,1 кг.
Материалы: ПВХ.
Комплектация:
- Бассейн.
Бренд: Bestway.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.1 кг |
| Производитель | Bestway |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 156 л |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 56 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 91 см |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 836 ₴


