Бассейн детский каркасный сборный Intex прямоугольный 260x160x65 см. 140063
Сборный каркасный бассейн с простой, стабильной и надёжной конструкцией станет прекрасным развлечением для вас и ваших детей. Даже при больших нагрузках металлический каркас бассейна обеспечит необходимый запас прочности.
Размеры: бассейн - 260*160*65 см., упаковка - 91,8*30,5*25,4 см.
Вес: 17,5 кг.
Объем: 2282 л.
Материалы: ПВХ.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Бассейн.
Бренд: Intex.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 17.5 кг |
| Производитель | Intex |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 2282 л |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 160 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 260 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 259 ₴




