Турбопечь для кемпинга реактивная большая сталь 3 мм. 450х140х350 мм. BST 139156
Турбопечь или реактивная печь, как ее еще называют - отличное решение для рыбалки и кемпинга. Такое приспособление по достоинству оценят все, кто часто отдыхает на природе, и даже в походных условиях не отказывают себе в приготовлении вкусных и сытных блюд. При работе печка издает своеобразный звук - это обусловлено хорошей тягой и высокой теплоотдачей. С помощью этого приспособления вы быстро и без особых усилий приготовите любое блюдо.
Материалы:
- Турбопечь - сталь.
- Вид твердого топлива - пеллеты, щепа, дрова, кора.
Размеры:
- Длина - 350 мм.
- Ширина - 140 мм.
- Высота - 450 мм.
- Толщина материала топки - 3 мм.
Комплектация:
- Турбопечь - 1 шт.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴








