Буржуйка на дровах печка стальная маленькая 400x250x600 мм. BST 139155
Печка буржуйка представляет собой компактное устройство, подходящее для обогрева небольших помещений. С ее помощью можно быстро нагреть комнату и поддерживать в ней оптимальную температуру в течение длительного периода. Для такой печи не требуется дополнительное оборудование, она легко переносится с одного места на другое.
Материалы:
- Буржуйка - сталь.
- Вид твердого топлива - опилки, пеллеты, щепа, дрова, брикеты, кора.
Размеры:
- Длина - 400 мм.
- Ширина - 250 мм.
- Высота - 600 мм.
- Отапливаемое помещение - до 15-20 м2.
Комплектация:
- Буржуйка - 1 шт.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 498 ₴








