Буржуйка с варочной поверхностью на дровах 509x414x700 мм. BST 139153
Печка буржуйка представляет собой компактное устройство, подходящее для обогрева небольших помещений. С ее помощью можно быстро нагреть комнату и поддерживать в ней оптимальную температуру в течение длительного периода. Для такой печи не требуется дополнительное оборудование, она легко переносится с одного места на другое. Также печка используется для готовки и подогрева пищи.
Материалы:
- Буржуйка - металл.
- Вид твердого топлива - щепки, дрова.
Размеры:
- Длина - 509 мм.
- Ширина - 414 мм.
- Высота - 700 мм. (из них ножки - 150 мм.)
- Колосник - 4 мм.
- Толщина материала топки - 3 мм.
- Выстота топочной дверцы - 170 мм.
- Ширина топочной дверцы - 174 мм.
- Диаметр дымохода - 100 мм.
- Глубина - 509 мм.
- Металл толщина - 3 мм.
- Диаметр плиток - 190 мм. и 100 мм.
Комплектация:
- Буржуйка - 1 шт.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 509 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 414 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 197 ₴







