Каркас для летнего душа металлический 90x90x200 см. BST 139151
Душевая на открытом воздухе - отличное сантехническое оборудование, которое может облегчить вам жизнь. Душевые используются в дачных домах, устанавливаются на стройплощадках, в кемпингах и т.д. Каркас душевой кабины быстро собирается и легко складывается.
Материалы:
- Каркас - сталь.
Размеры:
- Ширина - 900 мм.
- Длина - 900 мм.
- Высота - 2000 мм.
Комплектация:
- Каркас - 1 шт.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 231 ₴



