Подарочный складной мангал Медведь 3D 1580x590x900 мм. BST 139134
Мангал - это открытая жаровня, которая предназначена для разведения огня с целью приготовления мясных и овощных блюд. В отличии от обычных мангалов, которые пригодны для применения только по непосредственному назначению, мангалы в виде животных могут использоваться и в исключительно декоративных целях. Тем более, что жаровню можно снять и хранить отдельно. Мангал прочный, надежный и покрыт термостойкой краской. Мангал украсит ваш двор и позволит приготовить самый лучший шашлык в мире.
Материалы:
- Мангал - сталь.
- Покрытие корпуса - жаростойкая эмаль.
Размеры:
- Габаритные размеры - 1580*590*900 мм.
- Размеры рабочей поверхности - 670*320*240 мм.
- Толщина корпуса - 3 мм.
- Толщина металла каркаса - 2 мм.
- Вес - 75 кг.
Комплектация:
- Мангал - 1 шт.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 670 мм |
| Высота рабочей поверхности | 320 мм |
| Длина рабочей поверхности | 240 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1580 мм |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 590 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 296 ₴


