Решетка гриль для мангала 344*170 мм. BST 139055
Купить мангал - это полдела. Расширить его функционал поможет фирменная решетка. Решетка изготовлена из прочной и надежной стали, выдержит и сковородку, и пару ломтиков мяса, и массивную рыбу.
Материалы:
- Решетка - сталь.
Размеры:
- Решетка - 344*170 мм (324 мм. не учитывая лапок).
Комплектация:
- Решетка - 1 шт.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина рабочей поверхности | 344 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 344 мм |
| Длина | 170 мм |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Материал корпуса | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴






