Решетка гриль на мангал стальная 265*270 мм. BST 139054
Купить мангал - это полдела. Расширить его функционал поможет фирменная решетка. Решетка изготовлена из прочной и надежной стали. Решетка гриль позволяет использоваться любимую жаровню и для приготовления овощей, рыбы, грибов и даже вкусных гренок.
Материалы:
- Решетка - сталь.
Размеры:
- Решетка - 265*270 мм. (по ручкам 385 мм).
- Длина ручки - 60 мм.
- Диаметр отверстия 180 мм.
Комплектация:
- Решетка - 1 шт.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина рабочей поверхности | 265 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 270 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мангал |
| Ширина | 265 мм |
| Длина | 270 мм |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Материал корпуса | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 631 ₴



