Разборной мангал стальной на 6 шампуров со столиком 410*300*440 мм. BST 139032
Мангал - это открытая жаровня, которая предназначена для разведения огня с целью приготовления мясных и овощных блюд. Стальной мангал настоящая находка для дачи, пикника, рыбалки. Красивый мангал - вкусный шашлык.
Материалы:
- Мангал - сталь.
Размеры:
- Мангал - 410*300*440 мм.
- Толщина корпуса - 4 мм.
Комплектация:
- Мангал - 1 шт.
- Столик - 1 шт.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | -13 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 508 ₴




