Гриль мангал полевая кухня 3 в 1 с решеткой под сковородку и котелок 360*455*415 мм. BST 139026
Мангал - это открытая жаровня, которая предназначена для разведения огня с целью приготовления мясных и овощных блюд. Стальной мангал настоящая находка для дачи, пикника, рыбалки. Красивый мангал - вкусный шашлык.
Возможно добавление надписей и рисунков и покрытие термостойкой покраской:
- Стоимость одной надписи или рисунка 100 грн.
- Покрытие термостойкой краской +150 грн к стоимости.
Материалы:
- Мангал - сталь.
Размеры:
- Мангал - 360*455*415 мм.
- Толщина корпуса - 3 мм.
- Высота 415 мм.
- Ширина мангала 310 мм (вверху) / 455 мм (внизу).
- Расстояние между перекладинами 285 мм (верхний уровень), 345 мм (нижний уровень).
- Размер решетки: 300*300 мм.
- Размер решетки с ручками: 425*300 мм.
- Диаметр отверстия под котелок 215 мм. (подойдет для котелков от 3 литров).
Комплектация:
- Мангал - 1 шт.
- Решетка - 1шт.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 415 мм |
| Длина | 455 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | -19 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 701 ₴









