Мангал трехуровневый стальной на 8 шампуров с сумкой 410*300*400 мм. BST 139024
Мангал - это открытая жаровня, которая предназначена для разведения огня с целью приготовления мясных и овощных блюд. Стальной мангал настоящая находка для дачи, пикника, рыбалки. Красивый мангал - вкусный шашлык.
Возможно добавление надписей и рисунков и покрытие термостойкой покраской:
- Стоимость одной надписи или рисунка 100 грн.
- Покрытие термостойкой краской +150 грн к стоимости.
Материалы:
- Мангал - сталь.
Размеры:
- Мангал - 410*300*400 мм.
- Толщина корпуса - 3 мм.
- Ширина рабочей поверхности - 300 мм.
Комплектация:
- Мангал - 1 шт.
- Сумка - 1шт.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | -21 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 730 ₴




