Разборный стальной мангал на 8 шампуров 508*268*150 мм. BST 139002
Мангал - это открытая жаровня, которая предназначена для разведения огня с целью приготовления мясных и овощных блюд. Стальной мангал настоящая находка для дачи, пикника, рыбалки. Красивый мангал - вкусный шашлык.
Материалы:
- Мангал - сталь.
Размеры:
- Мангал - 508*268*150 мм.
Вес: 6 кг.
Комплектация:
- Мангал - 1 шт.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 508 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 6 кг |
| Длина | 268 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | -43 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 438 ₴







