Подарочный минибар Велосипед с 6 стопками для водки BST 120043
Размеры: 38*18*31 см.
Материалы:
- Фанера.
- Стекло.
Упаковка:
- Картонная транспортировочная коробка.
Комплектация:
- Мини-бар - 1 шт.
- Стопки - 6 шт.
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип бара | мини-бар |
| Тип установки бара | настольный |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Габаритные размеры бара | |
| Высота бара | 31 см |
| Глубина бара | 18 см |
| Ширина бара | 38 см |
| Материал изготовления бара | |
| Корпус (каркас) бара | фанера |
Информация для заказа
- Цена: 567 ₴




