Минибар Велосипед-повозка с 6 рюмками BST 120042
Размеры: 37*21*24 см.
Материалы:
- Фанера.
- Стекло.
Упаковка:
- Картонная транспортировочная коробка.
Комплектация:
- Мини бар - 1 шт.
- Стопки - 6 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки бара | настольный |
| Тип бара | мини-бар |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления бара | |
| Корпус (каркас) бара | фанера |
| Габаритные размеры бара | |
| Ширина бара | 37 см |
| Глубина бара | 21 см |
| Высота бара | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 567 ₴




