Мультирамка Family фотоколлаж на 6 фото 48*39*2,5 см. BST 120038
Мультирамка является стильным и современным элементом декора. Она удобно организует в единую композицию Ваши лучшие фотографии. Теперь повесить несколько фотографий на стену и упорядочить их можно не только очень просто, но и очень красиво! Оригинальная мультирамка поможет сохранить самые яркие моменты Вашей жизни. Фотоколлаж прекрасно впишется в любой интрьер и станет замечательным подарком на любой праздник. Ваши друзья по достоинству оценят такой оригинальный и стильный подарок!
Размеры:
- Длина: 48 см.
- Высота: 39 см.
- Ширина: 2,5 см.
Размеры окон под фото:
- 10*15 - 2 шт.
- 9*13 - 1 шт.
- 10*10 - 3 шт.
Материалы:
- Пластик.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Фотоколлаж - 1 шт.
Страна размещения производственных мощностей: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость изображений | 6 шт |
| Количество окошек | 6 шт |
| Материал багета | Пластик |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 39 см |
| Ширина багета | 25 мм |
| Ширина рамки | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 238 ₴


